Через сколько можно пить ибупрофен

Malachite Знаток (263), на голосовании 1 год назад
Через сколько можно пить ибупрофен после алкоголя ? Сколько должно пройти времени после употребления алкоголя что бы можно было выпить ибупрофен?
Голосование за лучший ответ
Маленький Принц Гуру (2655) 2 года назад
Ебуброфен можно пить через день если не хошь поносить
Sonic243 Мастер (1305) 2 года назад
прием препарата возможен не ранее чем через 12-24 часов после последнего употребления алкоголя, и чем больше выпито, тем дольше интервал времени до приёма лекарства.