Помогите пожалуйста, не могу понять, почему у меня вместо таймкера 00:00 отображает сам код в Javascript

Akses Temporary Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Лонберг Мыслитель (8863) 1 год назад
Шаблонная строка заключается в обратные апострофы (`), а не одинарные или двойные кавычки (' | ").
Akses TemporaryУченик (102) 1 год назад
Друг спасибо тебе большое, напиши свой номер, я тебе в благодарность пару соток кину, куда хочешь на Сбер или другой банк. Спасибо!!
Александр Лонберг Мыслитель (8863) Akses Temporary, У меня проблема с картой - Ни в какую не принимает платежи с менее чем 5 нулями в конце, хоть ты в Иранских риалах принимай. Так что обойдемся обычным лайком :)