2 года назад
HAX что такое в сравнение двух персонажей
В едитах есть HAX и с английского переводит как хакс
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
hax - спец способности
Это способности,которые дают резисты к чему-то,там например крезист к временному парадоксу,или же аказуальности,тоесть тебя не могут просто взять,и убить в прошлом,так как ты есть только в настоящем,или например обладание суперпозицией(подвержен всему,и в то же время ничему,до тех пор,пока сохраняешь самосознание),то бишь ты можешь быть вездесущим,быть везде одновременно,и нигде вовсе,или быть жив,но при этом мёртв,то бишь ты выше концепций жизни и смерти,вот шо такое HAX.
Нах ты спрашиваешь то
Чёт типо суперсилы поноса