Мне сказали, что...

Луна Мыслитель (5816), на голосовании 1 год назад
"Вы так страдаете, будто вы ребёнок и вас бросила мать

У вас чрезмерно сильные эмоции, это не нормально для Взрослого
Кажись, у вас какие-то расстройство (типа созависимого или пограничного)".

П.С. Бросил любимый человек. Почему сильные эмоции - это ненормально?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (93399) 1 год назад
Для отвечающего видимо не нормально
Tikhomirov Просветленный (47655) 1 год назад
Мария, давайте познакомимся?
ЛунаМыслитель (5816) 1 год назад
Ну давайте
Tikhomirov Просветленный (47655) Maria, где вас найти в ВК?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (461134) 1 год назад
я сама крайне эмоциональна, но при посторонних стараюсь не срываться
стас тарасов Искусственный Интеллект (186479) 1 год назад
почему вы слушаете этого человека?..ОН кто пророк?..найдите тех кто вас-понимает..или почитайте-сами найдете ответы
Пролетариат Мудрец (10506) 1 год назад
А вы сами попробуйте разложить понятие, чувство Любовь на связующие её как одно целое!?
Вожделение, страсть, чувство собственности, ревность, ЗАВИСИМОСТЬ, можно ещё перечислять чувств, это зависит уже от человека. У каждого это проявляется по разному. И чем больше связующих тем сильнее эмоции. И вы называете это "Любовью" Это не Любовь. Это болезнь! И этим страдают большинство людей.
Для примера взять мужчину который убил "любимую". В нем присущая чувство, это чувство собственности, страсть, вожделение и при это нарушенная психика.Результат боль и ревность. разбудило в нем животный инстинкт.
Любовь несёт добро
элина Искусственный Интеллект (110768) 1 год назад
Потому что когда очень сильные эмоции, то так и до психосоматики недалеко. И что значит бросил? Вот так на ровном месте, ни с того, ни с сего бросил? То есть вы были настолько очарованы, что ничего не предвещало расставание?