Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки простите за вопрос. ..

Тёмный Профи (930), закрыт 15 лет назад
Делая миньет своему любимому мужчине. Вы бы хотели долго или быстро?
Вас устраивает долгота (по времени) миньета? Если бы была возможность, что-бы хотели исправить?
Спасибо )))) Огромное.
Лучший ответ
(((::::::...Виолетта...::::::))) Мудрец (18001) 15 лет назад
Долгота устраивает стоит взять поглубже минет становится быстрым, так как я люблю минет делать в разных позах я за долготу и исправлять ничего не надо я всегда контролирую ситуацию .
Остальные ответы
Чебурашка Искусственный Интеллект (392809) 15 лет назад
Долго)))
ТёмныйПрофи (930) 15 лет назад
А долго это сколько? Пожалуйста очень важно.
Чебурашка Искусственный Интеллект (392809) до его логического завершения))
Елена Егорова Мастер (2363) 15 лет назад
Долго не хочу, хочу громко.