Не получается поиграть с другом по сети в Dying Light
Слава Быков
(163),
на голосовании
1 год назад
Забрали Dying Light в эпик геймс с другом, думая, что будем играть в коопе. Но вот беда. Когда мне кидают приглашение я могу его только отклонить, просто банально нету варианта принять, только отклонить. У друга тоже самое. У обоих лицензия. Пролог пройден. Доступ к коопу открыт. В настройках все выставлено для игры по сети. В чем проблема и как это решить?
Проблема может быть если вы играете с другом через семейный аккаунт. Если у вас нет именно вашей копии игры и вы играете через игру друга, поиграть в совместную не получится, такие дела(