Не получается поиграть с другом по сети в Dying Light

Слава Быков Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Забрали Dying Light в эпик геймс с другом, думая, что будем играть в коопе. Но вот беда. Когда мне кидают приглашение я могу его только отклонить, просто банально нету варианта принять, только отклонить. У друга тоже самое. У обоих лицензия. Пролог пройден. Доступ к коопу открыт. В настройках все выставлено для игры по сети. В чем проблема и как это решить?
Голосование за лучший ответ
Арсений Шевченко Мыслитель (6117) 2 года назад
В видосе всё рассписано
Vlad InnamortanoУченик (109) 2 года назад
Это нужно обоим делать?
Арсений Шевченко Мыслитель (6117) Vlad Innamortano, желательно
Арсен Гареев Профи (944) 2 года назад
Немного пройди вперёд и все
Андрей Франко Ученик (102) 5 месяцев назад
Проблема может быть если вы играете с другом через семейный аккаунт. Если у вас нет именно вашей копии игры и вы играете через игру друга, поиграть в совместную не получится, такие дела(