Ну что дорогие участники категории СПОРТ представляю вашему вниманию мой 1000-ый вопрос на ответах (внутри)!!!

Спортивный романтик Гений (74547), закрыт 15 лет назад
Я долго думал что же всё таки такого спросить интересного, но к сожалению особо путных мыслей не появилось и поэтому задам вот такой вопрос:
А вот за всё время проведённое на ответах а в частности в категории СПОРТ что вам больше всего запомнилось, какое место теперь в вашей жизни занимают категория СПОРТ ну и ответы в целом, что на ваш взгляд вам дали ответы и категория?? ?
Ну и такой вопрос обычный: на каком чемпионате мира по футболу сборная России завоюет золотые медали! ?
В общем я рад, что являюсь частью категории СПОРТ и смело могу сказать что уже наверно не смогу без категории, желаю всем счастья, здоровья, удачи и любви!! !
Жду ваших ответов)))
Дополнен 15 лет назад
Огромное всем спасибо за поздравления, мне очень приятно!!!
Лучший ответ
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 15 лет назад
С юбилейным вопросом!
Когда сборная России завоюет золотые ответить со 100% уверенностью никто не сможет.
Категория для меня общение, досуг, новости-уже стала частью жизни.
Dr.GonzoПросветленный (48461) 15 лет назад
Сорри, на четверку нажала случайно))
Остальные ответы
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
ты наш чувак удачи в твоих началах
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Стас, а вот когда ты побываешь в волшебном домике славного города Пушкино, то тогда ты по настящему почуствуешь себя частью категории СПОРТ. )))
Спортивный романтикГений (74547) 15 лет назад
не спорю, но если бы была возможность....
Йохансон"mib"n26"Просветленный (41871) 15 лет назад
Леш я вааше не был в пушкино хотя живу в москве
давай завтра хоть могу встретится
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Я пока не знаю когда будет следующая встреча участников категории.
Diana&Kaka=LOVE Мастер (1184) 15 лет назад
Мне больше всего запомнились вопросы про Аршавина, про его переход и карьеру в Арсенале, победа Зенита в Кубке Уефа, Победа МЮ в ЛЧ и многое другое) Категория много чего дала, много интересного и полезного, что можно почитать и узнать) ) Думаю у России всё ещё впереди! Точно сказать не могу!
Источник: Успехов тебе, Стасик!!!
Четкий Конь Мудрец (13965) 15 лет назад
Поздравляю с юбилейным вопросом! Так держать!!!
Полин Гуру (3163) 15 лет назад
наверное не считается ...)) а золотые медали будут на ближайшем чемпионате!))
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
скажу таГ.... Категория спорт-ужо часть моей жизни.... нашла тут офигенских друзей.... каждый день повышаю свой айкью в теме спорта... без катгории не могу прожить и дня!!! чо еще для счастья надо??? категория спорт-это мое счастье... жизни и любофффь.... я вас всех оч оч оч лафффф.... чмаффф всех май лаффф категорийцы!!!!
Источник: ЦСКа будет первым!!!! СтасеГа с тысячей!!! праздравляйу!!! таГ дИржадь!!!))))
Саша П Искусственный Интеллект (149041) 15 лет назад
Наши поздравления.
Россия станет Чемпионом мира, когда туда не выйдет сборная Испании.
Екатерина Мыслитель (6984) 15 лет назад
Естественного запомнилась шумиха про Аршавина.
Таня Кара Гуру (3973) 15 лет назад
конечно, вопросы про Аршавина, Россия, я думаю в ближайшие годы не завоюет медалей
Дмитрий Мамаков Мудрец (12193) 15 лет назад
Я долго думал что же всё таки такого ответить интересного, но к сожалению особо путных мыслей не появилось и поэтому запишу вот такой ответ:
А вот за всё время проведённое на ответах а в частности в категории ТДВ мне больше всего запомнилось какое место теперь в моей жизни занимают категория ТДВ ну и ответы в целом, что на мой взгляд вам дали ответы и категория.
Ну и такой ответ обычный: на каком чемпионате мира по футболу сборная России завоюет золотые медали!
В общем я рад, что являюсь частью категории ТДВ и смело могу сказать что уже наверно не смогу без категории, желаю всем счастья, здоровья, удачи и любви!! !
Жду ваших вопросов)))
Источник: Если что заходите, у нас весело! и Ак Барс : Авангад 11:1, Потому что будущий чемпион! Оле-оле-оле!!!
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Стас, поздравляю тя от души с 1000м вопросиком))) Желаю 10000й))) И более... .

Категория спорт в моей жизни заняла одну из важных ниш... тут прикольно отдохнуть в сбодное время, пообщаться с людьми, поломать голову над вопросами.... самому их иногда позадовать.... нашлись новые друзья, знакомые, единомышленники)))) Спорт-рулезззззззз!!!!))))
Источник: А сборная наша победит на ЧМ 2014 думаю)))
~Malina~ Высший разум (111209) 15 лет назад
Я сейчас очень редко отвечаю, Стас, но на твой вопрос рискну ответить!) ) Во первых поздравляю тебя с 1000- вопросом. . !))) И не просто с тысячным, а с качественным тысячным, поскольку на мой взгляд все твои вопросы интересны, познавательны, разнообразны. . Сразу видно, что пишет их человек, неравнодушный к Спорту. . Респект тебе!!! )
Что касается места категории Спорт в моей жизни. . Могу точно сказать, - если бы однажды в сентябре прошлого года я случайно не попала в Спорт, меня бы уже на проекте не было. . Огромное спасибо категории и замечательным людям здесь находящимся за позитив, юмор и открытость.. . ))
Источник: В гараже у дяди Сережи в Пушкино мы обязательно встретимся!)))
Игорь Падрухин Мудрец (12925) 15 лет назад
Поздравления прими за 1000 й вопрос. Нормальный ты мужик.
Михаил Присс Гуру (3129) 15 лет назад
Молодец! ! А про Россию- думаю, что в ближайшие 5-6 лет!
Викинг Мудрец (14519) 15 лет назад
Поздравляю со славным юбилеем! Больше всего в категории Спорт нравится то, что здесь есть и адекватные люди, чьи мысли приятно читать !
Igor Skyloves Профи (715) 15 лет назад
С тысячным вопросом! А победы России всего год осталось ждать!
Светлана)) Высший разум (242000) 15 лет назад
Поздравляю с тысячным вопросом!)) ) И я соглашусь с Малиной.. не перосто с тысячным вопросом, а с КАЧЕСТВЕННЫМ тысячным вопросом.. Мимо пройти не смогла. .
Что касается Ответов... у меня давно сложилось мнение, что Ответы меняют людей.. Одних учат терпимости, с других срывают маску порядочности и обнажают саму суть человека.. Это целая философия... За два-то с половиной года)) )
Что касается категории Спорт... Тут особое отношение.. Я начала сюда заглядывать весной прошлого года.. Зашла случайно, до этого все время проводила в Другом. Зашла раз, другой... в общем, подумала и перетащила свои вещички из Другого в Спорт.. сначала погостить.. Но вот загостилась и мне в Спорте уютно, как дома.. В реальной жизни футбол обсуждать мне не с кем.. Так уж сложилось, что все споры, обсуждения-здесь.. И почему я раньше не догадалась зайти в Спорт?)) )
в целом, Ответы научили уважать чужое мнение, быть отзывчивой к чужим проблемам и ясно выражать свои мысли. . И спасибо проекту за то, что дал мне столько замечательных и отзывчивых друзей