Что важнее: карьера или интересная работа?

Яковлева Наталья Ученик (136), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
леопольд бонифаций Мастер (2330) 15 лет назад
карьера на интересной работе
Сергей Сокольник Ученик (156) 15 лет назад
Если карьера - это интересная работа, то.. . что может быть важнее... !
Правда - это не про меня...
sanyashka romanenko Профи (854) 15 лет назад
на не интересной и не любимой работе карьеру не сделаешь...
Daizy Мастер (1976) 15 лет назад
мне кажтся, что без интереса сделать карьеру крайне проблематично..)
Mur Профи (535) 15 лет назад
Делить работы на интересные и нет на мой взгляд - это ребячество! Надо полностью овладеть профессией и стать Профессионалом в своей области. И тогда не возникнет проблем с мотивацией. Потому что в самой на превый взгляд простой работе, есть масса нюансов и сложностей, преодолевая которые ты получаешь ощущение самоудовлетворенности что ты смог это сделать! А вопрос карьеры зависит от типа человека! Можно проработать в компании 30 лет! Быть очень ценным и важным кадром, но не стремиться к карьере (ответственности) и с точностью до наоборот есть люди ничего не понимающие в нюансах но стремящиеся всеми правдами и неправдами сделать карьеру (и как правило успешно справляются с этой задачей) . И начинают третировать своих более талантливых и умных подчиненных. Это ужасно! Так что выберите для мебя что важнее! Бывают исключения когда карьеру делает умный и целеустремленный человек - тогда и работать с ним интересно и ему интересно Потому что он ставит РЕАЛЬНЫЕ задачи себе и своим подчиненным, которые в дальнейшем принесут пользу всему предприятию!
P@lstep Ученик (110) 15 лет назад
Одно другому не помеха