Kawasaki Ninja 400 или Honda CBR 400R

Собственно вопрос, какой мотоцикл лучше выбрать из этих двух, и почему? Рассматриваю свой первый мот)

Kawasaki Ninja 400 и Honda CBR 400R представляют собой отличные спортивные мотоциклы с похожими характеристиками и возможностями. Однако, есть несколько различий, которые могут помочь в выборе.

Kawasaki Ninja 400 имеет более мощный двигатель, чем Honda CBR 400R, и более современный дизайн. Он также легче по весу, что может сделать его более маневренным и легче управляемым на дороге.

С другой стороны, Honda CBR 400R имеет немного более короткое колесное основание, что может сделать его более маневренным на узких дорогах и в городском движении. Он также может быть более комфортным для высоких водителей, благодаря более высокой высоте сиденья.

Кроме того, следует учитывать факторы, такие как цена, доступность запчастей и сервисное обслуживание, когда принимается решение о покупке мотоцикла.

В конечном итоге, выбор между Kawasaki Ninja 400 и Honda CBR 400R будет зависеть от индивидуальных предпочтений, стиля езды и бюджета. Рекомендуется проехать на обоих мотоциклах и сделать выбор на основе собственного опыта и впечатлений.

на хонду запчасти доступнее...хотя не знаю как у вас в городе... так то кава лучше