Я без него не могу, а ему безразлично, сказал всё, пока, мы расстаемся, я все сказал

Луна Мыслитель (5816), на голосовании 1 год назад
Хотя знает как я страдаю

А мне ещё говорят что он правильно поступил то что резко всё закончил оборвал
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 1 год назад
Ну пореви. Говорят, легче становится.
А так-то, твоё "плохо" - это исключительно твоя проблема. Всем (и тому парню в первую очередь) - пофиг.
Конфетка Искусственный Интеллект (127387) 1 год назад
Напиши на листе бумаги все что ты думаешь про него

Потом перечитай и порви мелко мелко и выброси что б никто не нашел

Перестанешь с ним общаться - разлюбишь
Людмила Искусственный Интеллект (486514) 1 год назад
Поставь его фотографию в туалет и отношение к нему изменится.
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (101293) 1 год назад
Ну да, но не в туалет, а внутрь унитаза
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101293) 1 год назад
Девушка. БЛИН. Вам давно пора знать, что о ваших отношениях с молодым человеком, это ЛИЧНОЕ дело, только вас ДВОИХ! Т.е. нельзя рассказывать и тем более советоваться со своими "подружайками".
Ваш вопрос он О ЧЕМ?
Вы не спрашиваете главное: почему он ушел. И причины не указываете, хотя он говорил.
Но вы МЫСЛЕННО уже были за ним замужем. И ваша ФАНТАЗИЯ, что у вас все идеально, не позволяла вам видеть РЕАЛЬНОСТЬ. Зато вы хвастались своим "подружайкам".
Хотя "подружайки" в общем ПРАВЫ! Хорошо, что он ушел сразу. А не оставил вас ан месяцев 7-м или 8-м, или с грудным ребенком на руках
Михаил Ергаков Просветленный (33144) 1 год назад
Так это любовная зависимость. Если не навести порядок в голове, так всегда и будет.
Elena Просветленный (24939) 1 год назад
Печально. Удачи тебе.
Пусть весна тебе улыбнется, не грусти.