Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов
1 год назад
Девушка. БЛИН. Вам давно пора знать, что о ваших отношениях с молодым человеком, это ЛИЧНОЕ дело, только вас ДВОИХ! Т.е. нельзя рассказывать и тем более советоваться со своими "подружайками".
Ваш вопрос он О ЧЕМ?
Вы не спрашиваете главное: почему он ушел. И причины не указываете, хотя он говорил.
Но вы МЫСЛЕННО уже были за ним замужем. И ваша ФАНТАЗИЯ, что у вас все идеально, не позволяла вам видеть РЕАЛЬНОСТЬ. Зато вы хвастались своим "подружайкам".
Хотя "подружайки" в общем ПРАВЫ! Хорошо, что он ушел сразу. А не оставил вас ан месяцев 7-м или 8-м, или с грудным ребенком на руках
А мне ещё говорят что он правильно поступил то что резко всё закончил оборвал