Какие отличия оффлайн от онлайн аккаунта в стиме

при покупке онлайн стим аккаунта есть ли отличия кроме того что он не будет офлайн и смогу ли я спокойно играть на онлайн аккаунте в игру и не бояться что кто-то прервёт мне сессию в игре?

Оффлайн аккаунт в Steam является аккаунтом, который не имеет доступа к интернету или не подключен к серверам Steam. При этом владелец такого аккаунта не может играть в многопользовательские игры, не может использовать многие функции, такие как общение с другими пользователями, обмен предметами, покупка игр в магазине Steam и т.д.

Онлайн аккаунт в Steam является аккаунтом, который имеет доступ к интернету и подключен к серверам Steam. Владелец такого аккаунта может играть в многопользовательские игры, общаться с другими пользователями, покупать игры в магазине Steam и использовать все функции, доступные в Steam.

Если вы приобретаете онлайн аккаунт в Steam, то вы получаете полный доступ к всем функциям и возможностям Steam. Вы можете играть в многопользовательские игры и не бояться, что кто-то прервет вашу игровую сессию, так как сервера Steam обеспечивают стабильную и надежную работу.

Какого аккаунта покупка? При покупке аккаунта тебя кинут сто процентов и играть ты не сможешь нормально, потому что их продадут столько, сколько смогут.

в оффлайн ниче почти сделать нельзя. там в онлайн игры просто не зайдешь