Это норма когда в депрессии пофиг на все?

Gboard Gb Ученик (8), на голосовании 12 месяцев назад
Мне стало все равно на мой внешний вид, на проблемы которые срочно нужно решать, на людей
Голосование за лучший ответ
Kongri Просветленный (25189) 1 год назад
Да. Даже пофиг на депрессию. Поэтому мы dead inside
✨MaxiM✨ Просветленный (25575) 1 год назад
В наше время, большинство людей с депрессией, каждый третий с депрессией.
Gboard GbУченик (8) 1 год назад
И зачем мне эта информация?
✨MaxiM✨ Просветленный (25575) Gboard Gb, Тупень, я же сказал , что у каждого третьего депрессия, да это норма.Если вылечить депрессию хочешь,то иди к психологу,он таблетки пропишет тебе.
Собачка Профи (899) 1 год назад
В качалку иди потягай штанги блины и все.если ты слабак то поднимай 5 кг если скажешь что люди смотрят, тебе же пофиг на людей
Gboard GbУченик (8) 1 год назад
Какие штанги я девочка, мне 13 ток
Собачка Профи (899) Gboard Gb, ты сразу так и говори девочка 13 лет,в любом случае у меня на тренях мы иногда идём в качалку и у нас есть девочка лет 11 она тягает блины и ничего
Palpatin Гуру (3130) 1 год назад
Дипрээсыя
Gboard GbУченик (8) 1 год назад
Ты все правильно понял, но если не специалист закрой клавиатуру и не заходи на подобные вопросы, к болезням относятся серьёзно
Palpatin Гуру (3130) Gboard Gb, Ой, ой, ой. Куча таких как ты. Говорят "мне на всё пофиг" у меня походу "депрессия". Еслиб было пофиг, ты нестрочил бы сюда. На комментарии не отвечал раз уж пофиг. "Депрессия" у него.
Сарделька справедливости Знаток (282) 1 год назад
может быть пофиг на все, кроме внешнего вида...
VoBlinGoblinОракул (52515) 1 год назад
Кое-кто от ответов убегает ...
VoBlinGoblinОракул (52515) 1 год назад
Серьезно, тут не кусаются (обычно)
Gboard GbУченик (8) 1 год назад
Почему?
The Armored Titan⚡ Просветленный (46894) 1 год назад
ну это симптомы депрессии, действительно. но депрессия это вообще ненормально. это блин болезнь, а не синоним грусти и апатии. диагноз должен ставить и лечить специалист.
Gboard GbУченик (8) 1 год назад
психолог сказала что у меня все симптомы депрессии продолжительное время и срочно нужно к психиатру, я вчера пошла и мне ничего не сказали пока что, возможно маме сказали
я не такая как все Знаток (318) 1 год назад
это существенный плюс в депрессии! вот бы мне такой пофигизм..
Волошина Искусственный Интеллект (328217) 1 год назад
Депрессия это серьезное психическое заболевание . Лечитесь у психиатра .
VoBlinGoblinОракул (52515) 1 год назад
Только если запущенная
VoBlinGoblin, Тогда поздно..
Изольда Карабаева Мыслитель (5307) 1 год назад
это не норма.. шизу лечить надо