Что означает третья педаль в машине PUSH ON <> OFF

Ахтем Ходжиев Мастер (1291), закрыт 2 года назад
Короче вот эта:Третья с лево.
Лучший ответ
Ivan_Nert Профи (515) 2 года назад
Термин "PUSH ON <> OFF" на педали сцепления обычно означает, что для того чтобы запустить двигатель, необходимо нажать на эту педаль, затем повернуть ключ зажигания и затем отпустить педаль. Когда двигатель работает, нажатие на эту педаль позволяет переключать передачи. Когда педаль не нажата, сцепление остается включенным, что означает, что двигатель продолжает передавать мощность на коробку передач.
Остальные ответы
Шкипер Искусственный Интеллект (144721) 2 года назад
Это ножной стояночный тормоз. Вместо ручника в виде рукояти сбоку от водителя. Короче нажимаешь эту педальку и стояночный тормоз фиксирует задние тормозные диски \ барабаны авто. Что бы снять тормоз надо пальцами оттянуть на себя кнопку-рычаг справа \ слева в районе руля в нижней части подрулевой панели. Как пример вмоем авто именно такой ножной педальный ручник и на фото его кнопка снятия с ручника которую нато пальцами тянуть на себя то есть ножной педалькой ставишь ручник ..а возле руля пальцами оттягиваешь и снимаешь с ручника
Александр Просветленный (20201) 2 года назад
ручной тормоз...только ногой включают-выключают...
КГН Оракул (93656) 2 года назад
Стояночный тормоз, только не ручной, а ножной.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214879) 2 года назад
стояночный тормоз
P.S. гораздо интереснее, когда 4 педали)))
аминь Просветленный (32500) 2 года назад
ручной тормоз- но включается ногой,очень удобноый механизм
Роман ДолговУченик (100) 1 месяц назад
А чем удобнее "классического"?