Как уговорить родителей на работу

- Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Хочу летом работать промоутером очень сильно хочу работать зарабатывать родители говорят "хорошо" "посмотрим" потом забывают иногда даже орут мне 13
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834814) 1 год назад
По закону в 13 лет ребёнок не может работать
-Ученик (3) 1 год назад
Только 3 июня 14 исполнится поэтому...
_ Искусственный Интеллект (834814) -, Да никакой разницы. Всё равно ты ничего не умеешь ещё делать.
Failed to load resource netERR Просветленный (31744) 1 год назад
Нельзя в таком возрасте работать, да и отдыхай пока детство есть, успеешь ещё наработаться.
Антоний Оракул (50423) 1 год назад
После первого дня работы желание работать может сильно ослабеть.