WEB-страница

михаил рыбин Гуру (4903), закрыт 15 лет назад
Помогите , пожалуйста!
Только начал осваивать практику создания WEB - странички , мало что умею .Сама страница получается , но вот картинку загнать так , что - бы она открылась вместе со страничкой - не получается .
Что такое "Выпадающая подсказка" , и как её правильно написать , что бы вместо адреса картинки появилась сама картинка ?
Например , пишу : "
Что здесь неправильно?

Заранее благодарен/
Лучший ответ
ilyabrin Гуру (4683) 15 лет назад

img src=путь к картинке alt=текст, который будет показан при наведении мыши на картинку или если картинки отключены в браузере

вполне возможно, что часть кода была убрана при отправке ответа.

то, что я написал выже должно быть оформлено в виде тега img

под выпадающей подсказкой скорее всего понимается атрибут alt тега img
Остальные ответы
Алексей Караиванов Просветленный (36751) 15 лет назад
так например вот так < img src="img/01.JPG" width="85" height="58" / >
картинку поставь в ту папку в которой и страничка
Константин Скоморохов Мастер (1228) 15 лет назад
img src="/images/lorem.gif" width="135" height="28" align="right" vspace="4" hspace="4" border="0"> вот пример вставки картинки . "/images/lorem.gif" путь в картинке
a Профи (628) 15 лет назад
скачай dreamweaver cs4 и меньше парься с кодом