Время игр
+4Не могу зайти в MadOut2 на компьютере
Помогите!! Я скачал MadOut2 через steam но когда я его запускаю то у меня идет загрузка connection to server но после 30 секунд она останавливается и появляется кнопка retry я уже перезапускал игру и комп перезагружал и нажимал retry но не помогает, пж что делать скажите
Игру закрыли ещё давно только не у всех она закрылась я сам ищу способ это обойти потому что по факту можно играть но только в сингл плеер либо же проше в одиночку
И? Загугли что значит слово CLOSED.