Как сделать .bat окно, с текстом, звуком и так, чтобы оно не закрывалось?

нима гармаев Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Мне нужно сделать "вирус", для моего друга, а сам я не умею программировать. Если вы можете, дайте готовый файл с текстом "Или учи уроки!" И с песней "MC Mental at His Best"
Знаю, это нагло.
Голосование за лучший ответ
Prg Мудрец (10170) 1 год назад
Невозможно сделать так, чтобы батник не закрывался, если юзер не выдаст права админа. Вообще, для этого больше подходит питон