Написать код-список, создать класс для этого списка и в нем несколько методов к задачам. Java. NetBeans IDE 8.2

Неизвестный Неизвестнович Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Нужно создать список, в котором вводится информация о следующих объектах (Водитель - Фамилия, штраф - Номер транспортного средства, госпошлина - Назначение). К списку создать класс, в котором нужно создать несколько методов, для решения ниже описанных задач. Значения в списке пользователь вводит сам
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301711) 1 год назад
какая разница NetBeans IDE 8.2 или что-то другое?
Неизвестный НеизвестновичУченик (143) 1 год назад
Может что-то другое, не знаю. Я просто в NetBeans работаю. Но если Java код везде пишется одинаково - то пожалуйста, пишите где угодно