Что хорошо сочетается с беконом ? может специи какие-то ?

енто энто Гуру (4122), закрыт 1 год назад
понятно что яичница, лапша, и тд. но что может улучшить или усилить вкус смого бекона ?
Лучший ответ
Romzes Оракул (82377) 1 год назад
Ничего. Ну хоспер наверное, а специи к нему ни к чему
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166599) 1 год назад
Обычно беккон готовят с яичницей
енто энтоГуру (4122) 1 год назад
да, в тексте вопроса есть об этом
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162274) 1 год назад
Поджарка может усилить его вкус. Вот в принципе и все.
Ирина Добровольская Просветленный (31319) 1 год назад
Он вкусен сам по себе. Не надо его улучшать, вы только сделаете хуже. Единственное, это поджарить, положить его на чёрный хлебушек и есть вприкуску с молодым чесночком.
Мистер Логан Ученик (229) 1 год назад
Лавровый лист добавить
vadim kirillov Просветленный (21931) 1 год назад
Ну можно черного перца или паприки чуток. Или кетчупа каплю.
Мастер. Ученик (23) 1 год назад
Кунг-Фу, лайт-стили типа Тай-Чи и цигуны, для выведения из организма невыводимого диоксида титана и прочих токсинов. Чтоб не заплыть.
енто энтоГуру (4122) 1 год назад
я ушу занимался немного. но староват я уже для всего этого. мне книжки нравятся. )
Мастер. Ученик (23) енто энто, там написано до 130 лет берут
Смайлик ._. Знаток (281) 1 год назад
Перебить вкус острый соус поможет.

А дополнить вкус поможет сливочное масло на нем жарьте мясо.

Лук кайфово оттягивает при обжарке лишнюю хрень из мяса и дает вкус.

Попробуйте усилить мясо, сделав бифы Строганов - это мясо обжаренное в сметане и томатной пасте.
Вадим Соловьёв Ученик (4) 1 год назад
С ломтиками спелого авокадо.