Тихий блютуз на новом телефоне

Всем привет, имею на руках телефон Realme 10, хоть у него и новый блютуз 5.3, но он тихий.
Тоесть, на моём старом телефоне Honor 7c блютуз старее, но звук как бы играет на всю мощность. Например подключал хонор к колонкам, в магнитолу, и звук(да, я знаю что блютуз никогда не заменит провода) как бы на всю мощность, тоже что и от флешки или aux
И бас даже глубже
Не знаю с чем это может быть связано
Но вот как раз теперь я подключаю свой realme
И знаете будто максимальная громкость от блютуза 5.3 снижена на 40%
Может быть у вас было такое,помогите пожалуйста
Как вернуть такую же максимальную громкость как и старом хонор?
Заранее спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что есть то есть