Вы покупаете говяжьи щечки?

. . Мудрец (15698), закрыт 1 год назад
они вкусные для вас? как готовите?
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (245189) 1 год назад
Да ! И свиные ! Но у нас щечки не те, что вот тут показывают :) , а другие : И стоЯт они дороже обычной вырезки . Тушеные в красном сухом -песня !
. . Мудрец (15698) 1 год назад
не понимаю что тут поняли некоторые опять же.
а я как раз про такие.
которые дороже и в красном готовятся. не пробовал ни разу . и недавно вот в магазине увидел и не решился их покупать пока что :D
*Юля* Искусственный Интеллект (245189) . . , приезжайте в гости , я спец по щечкам :))) Не, я серьезно, я мало кого приглашаю …
Чуб АйсИскусственный Интеллект (194950) 1 год назад
На фото хорошее мясо,типа антрекота.
*Юля* Искусственный Интеллект (245189) Чуб Айс, щеки энта…
Остальные ответы
ㅤ ㅤ Оракул (52304) 1 год назад
могу поделиться общей информацией о говяжьих щечках и способах приготовления.

Говяжьи щечки – это мясо, которое находится на лицевой стороне головы говядины и является одной из деликатесных частей мяса. Они обладают сочным и нежным мясом с высоким содержанием коллагена, что делает их идеальными для тушения, запекания или тушения в соусе.

Готовка говяжьих щечек может варьироваться в зависимости от предпочтений и кулинарных традиций. Одним из популярных способов приготовления говяжьих щечек является их тушение в красном вине или соусе, что придает им насыщенный вкус. Другой вариант - запекание говяжьих щечек с овощами и травами в духовке. Говяжьи щечки также можно использовать для приготовления рагу, гуляша или блюд в медленноварке.

Важно помнить, что при готовке говяжьих щечек рекомендуется дать им достаточно времени для приготовления, так как они могут быть более жесткими, если не приготовлены достаточно долго. Также рекомендуется использовать нежирные говяжьи щечки для более мягкого и нежного мяса.
Failed to load resource netERRПросветленный (32250) 1 год назад
Для чего ему ответ от бота?
Vera Vera Искусственный Интеллект (282170) Ты выйдешь за меня замуж?~, читают разные люди
Failed to load resource netERR Просветленный (32250) 1 год назад
Первый раз об этом слышу.
Vera VeraИскусственный Интеллект (282170) 1 год назад
то щёки свиныеа это говяжьи
Выглядит не очень
Сталин Искусственный Интеллект (247661) 1 год назад
Один раз пробовал - не понравилось. Это дешёвая говядина, Фактически- обрезки. Их можно неплохо приготовить, но возни очень много. Хотя, с говядиной сейчас очень плохо.
Яна ....Оракул (75194) 1 год назад
Где плохо с говядиной?
СталинИскусственный Интеллект (247661) 1 год назад
везде, купите
. . Мудрец (15698) Сталин, качество? или вообще ее нет?
Это же обрезки, какое качество за копейки?
Mura Искусственный Интеллект (118994) 1 год назад
Так я их в продаже не видел. Их скупают дорогие рестораны.
нет - колбасники
Сорока@ Искусственный Интеллект (244254) 1 год назад
В тушеном виде они просто прекрасны. Только тушить надо долго, до мягкости.
Почему такая серьёзная? Вспомни Гурченку- кака-така любовь?
Сорока@ Искусственный Интеллект (244254) Чуб Айс, без настроения сегодня.
Vera Vera Искусственный Интеллект (282170) 1 год назад
редко бывают на рынке - из них прекрасный холодец и фарш но не для котлета холодец из них отличныйсо вкусом языка
АК-47Высший разум (171573) 1 год назад
Вера ты чего ?
Какие же это говяжьи щечки ?
Что ты позоришься перед этими придурками ?

Мясо для собак подъязычный срез говяжий. Отечественная говядина без кости. Представляет собой срез с головы коровы, быка и содержит большее количество жил по отношению к обрези говяжьей. Фасовка в пищевых лотках 0.7 кг. Коробка 12 лотков весом 8.4 кг. Подъязычный срез говяжий для собак является ценным продуктом, содержит 142 Ккал. На 100 гр. при кормлении в сыром виде, 182 соответственно в отварном. Содержит белки и легко усваиваемые жиры, большое колличество полезных аминокислот, витаминов и микроэлементов. Подъязычный срез, обрезь с голов, отличается от обрези мясной большей жесткостью мяса и большим количеством жил

180 руб./кг http://dog.mypon.ru/katalog/e_1708_podyazychnoe_myaso
. . Мудрец (15698) АК-47, ты не волнуйся. и расслабся. мы это не считаем за позор . каждый отвечает как может. главное без истерики и оскорблений.
мне на них фиолетово - ответила на вопрос а этих сваливших я не читаю
. . Мудрец (15698) 1 год назад
расслабься*
vadim kirillov Просветленный (21712) 1 год назад
Я их собаке брал, пока не попробовал в ресторане!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (134561) 1 год назад
Покупаю только свиные копченые.
а с боковинками мелкопорезанными можно сварить гороховый супчик
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (134561) Vera Vera, варю фасолевый, гороховый с детства не переношу.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (679820) 1 год назад
Не продают . Ранее продавали как готовую закуску
Александр Холод Искусственный Интеллект (113876) 1 год назад
Всякие продаются, и говяжьи, и свинячьи; всё на холодец идёт :)