Карта мир в Абхазии, какие банки.....вн

Юрий Шахов Гуру (4576), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте.Кто в курсе, какой банк карты мир выбрать для отдыха в Абхазии в 2023 году, какой банк там самый раскрученный? А то непонятно,принимают только карту мир, но какой банк более выгодный там, не ясно!
Лучший ответ
СударынЯ Оракул (65792) 1 год назад
Официальная валюта Абхазии — российский рубль.
Юрий ШаховГуру (4576) 1 год назад
?????????
СударынЯ Оракул (65792) Юрий Шахов, Банки Абхазии принимают карты «Мир», с них можно снять деньги в терминалах самообслуживания, в банкоматах, а также расплачиваться в различных точках продажи, но не везде - любят наличные.
Юрий ШаховГуру (4576) 1 год назад
Т.е Я понимаю чтобы главное карта была Мир,а сбер Райфайзен или ВТБ без разницы,все равно какой банк?