Бицепс 36-37см 17лет 197см вес 67кг нормально ли см бицепс?

Павел Другаков Профи (510), на голосовании 11 месяцев назад
И что можно такое есть для набора массы?
Голосование за лучший ответ
Вова molesss Профи (699) 1 год назад
да,супер
Павел ДругаковПрофи (510) 1 год назад
Спасибо буду увеличивать результат, и вам спортивных достижений.
Вова molesss Профи (699) Павел Другаков, спасибо,и вам удачи
Таир Мухин Гуру (2610) 1 год назад
ху-я минимум 45
Павел ДругаковПрофи (510) 1 год назад
Я не спартак
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241937) 1 год назад
Непонятно зачем ты его измеряешь? Просто интересно — может мне тоже так надо делать..
Павел ДругаковПрофи (510) 1 год назад
Я измерил что бы прогрессировать, качался год, но не знал результатов , сейчас знаю результаты, и больше буду делать подходов, и брать вес соответственно .
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241937) Если тебе нужен набор массы, то логичнее для цели контроля использовать весы. А поскольку массу набирают ногами в первую очередь, то если и измерять, то это окружность бедра.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192108) 1 год назад
Это патология уже! 20кг недобора веса!!