Выпил 7 энергетиков стало плохо помогите мне 12 лет

ffffdggddr dfggdssdd Ученик (90), на голосовании 11 месяцев назад
Я накопил деньги с обедов копил 7 дней со школы, по 100 рублей. И сегодня днём я купил 7 энергетиков monster.Я пронес их в портфеле когда родители у ехали я в 00.00 начал выпивать энергетики когда я выпил 7 энергетиков мне сейчас плохо сердце стучит и болит,голова кружится что мне делать звонить родителям? но они меня убьют мне страшно что делать??? Сейчас 3:35 прошу помогите!!!!!!
Голосование за лучший ответ
qwer qwer Профи (967) 1 год назад
земля бетоном тебе, дурачок
Виталий Мурзин Гуру (3329) 1 год назад
Родителям говори и зачем ты вообще это сделал?
ffffdggddr dfggdssddУченик (90) 1 год назад
Я просто хотел попить я от них прячу банки от энергосов
Полуночный кипяток. Оракул (70482) 1 год назад
Кайфуй, как в последний раз, спамер.
Коннор, андроид из КиберЛайф Гуру (2981) 1 год назад
Ты в худшем случае мог сожрать 1г кофеина из этих энергосов. От такого не умирают. Валокордина сожри.
артик2009Профи (618) 1 год назад
2 грамма примерно.
Коннор, андроид из КиберЛайф Гуру (2981) артик2009, в энергосах обычно либо 150 мг на литр, либо 150 мг на банку. 150*7 = 1050.
Захар Кунгуряков Профи (894) 1 год назад
Накажут - не убьют. Звони они же родители они за тебя ручаются.
артик2009 Профи (618) 1 год назад
Дурак ты. Звони скорой и родителям
АК Мыслитель (9824) 1 год назад
Звони скорую СРОЧНО
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 1 год назад
теперь природа избавится от дефектной особи
Евлампий Быков Оракул (61838) 1 год назад
Подожди, может пройдет. Если станет хуже вызывай скорую
Internet Internetov Профи (569) 1 год назад
так всё прощай кентик, умер ты, такое большое количество кофеина для 12 летки это смерть
Jdjeh Jdjdjej Лейд Ученик (20) 1 год назад
Ты тупой дебил, ну скорее уже - сердце
Prg Мыслитель (9384) 1 год назад
  1. Прекратить пить энергетики
  2. Срочно попросить родителей позвонить в скорую, либо если боишься родителей - попроси друзей (ну или в крайнем случае сам)
  3. Не заниматься самолечением
  4. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗОВИ РВОТУ, побыстрее
Жанна Чуприна Ученик (205) 1 год назад
Это физически невозможно
PrgМыслитель (9384) 1 год назад
Возможно
штурман Оракул (65142) 1 год назад
Аминь, Покойся с миром сын мой, ну и покайся родителям напоследок.
DimaIgnatov Мастер (1010) 1 год назад
Сначала нужно срочно прекратить пить энергетики. Попробуйте лечь и успокоиться. Если Ваше состояние не улучшится, Вы должны вызвать скорую помощь. Не бойтесь звонить родителям и объяснить ситуацию. Важно, чтобы Вы получили медицинскую помощь в самое ближайшее время. В будущем не надо так экспериментировать с своим здоровьем, это может быть опасно.
kommentatorИскусственный Интеллект (199929) 1 год назад
Что вы тут распинаетесь? Разве не видите, что дитя стебётся?
DimaIgnatovМастер (1010) 1 год назад
)
DimaIgnatovМастер (1010) 1 год назад
Надо же как то помочь? А то вдруг случиться всё же что-нибудь...
Пользователь удален Мыслитель (5630) 1 год назад
Нафига столько энергетиков то пить?! Запомни энергетики ужас! Звони родителям, ничего что накажут главное чтобы не помер.
GRPAaaa Профи (539) 1 год назад
Внимательно послушай. Успокойся. Если сможешь вызвать скорую помощь, то срочно позвони 112. А лучше позвони родителям и объясни ситуации. Это не шуточное дело.
пиписька егора Мастер (1620) 1 год назад
ты читал,что написано на банке из под энергоса?в день не более 5 милилитров, а там в одной банке столько же