Здравствуйте! Заранее спасибо за помощь!

777 Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Я получаю заказы с алиэкспресса на почте, у меня вопрос, я им ранее давал паспортные данные, мне сказали можно будет без него получить заказ, я сдал паспорт на прописку на новое место, вопрос можно ли показать другой документ где есть фио фото дата рождения (билет, санкнижка и др.)+ распечатку штрих кода с Алиэкспресса?
Голосование за лучший ответ
Царь ♚ Мудрец (12613) 1 год назад
В нете лучше паспорт не светить, зря ты им дал свои данные.
777Ученик (79) 1 год назад
я при личном присутствии они ооочеень сильно просили если что я наложил запрет на сделки без моего личного присутствия