Очень интересно узнать от действующих стюардесс и стюардов....
Сколько сейчас зарабатывает стюард или стюардесса в аэрофлоте? Друг работает стюардом и утверждает, что получает 94 тысячи. Я ему не поверила, но загуглила. В каждой статье по разному. Может ли действующий стюард или стюардесса подсказать, сколько зарабатывает стюардесса аэрофлота работающая 2 года, на данный момент?
Близко к правде. В разных а/к по-разному, но в Аэрофлоте вполне могут быть и такие зарплаты. Можно и больше, если ты бригадир, например. Плюс доплаты за командировки.
Стюард - это на корабле. А в авиации - борпроводник.
Зарплата зависит от ряда факторов: от налёта часов, от типа ВС, от салона (бизнес или эконом), в котором работает БП, от того, какие рейсы в основном достаются (разворотные или эстафетные - на эстафетных платят командировочные), и т.д.
Тут-тупые подростки-задроты, балбесы, школота и дибилята.....