Бьютилэнд
+1Правда ли что человек растёт во сне
Правда ли что человек растёт только с 23:00 - 4:00?
Это байка. На самом деле это не рост, а циклическая суточная смена объёма тела. Например примерять обувку с утра нельзя, ибо к вечеру стопа имеет свойство увеличеваться в объёме (припухать).
Человек растет лет до 20. А так, позвоночник во сне расслабляется и вытягивается.
Он не совсем растёт, а вытягивается. За день он много ходит, из-за чего позвоночник сжимается, а во сне он расслаблен и вытягивается. Можешь даже опыт провести, сделать замер роста утром, а потом вечером
Нет, это неправда. Человек не только во сне растёт
Человек всегда растёт