Стоит ли брать эту термопасту?

russia global ofencive Знаток (256), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52092) 1 год назад
Evercool Nano Diamond TC-H01 - это качественная термопаста, которая использует наночастицы алмаза в качестве теплопроводящего материала. Она имеет высокую теплопроводность и отличные характеристики для охлаждения процессора.

Deepcool Z5 также является хорошей термопастой, но ее характеристики несколько ниже, чем у Evercool Nano Diamond TC-H01.

Если у вас есть возможность взять Evercool Nano Diamond TC-H01, то это будет отличный выбор. Она действительно может предоставить лучшую термопроводность, чем Deepcool Z5, и помочь вам достичь лучшего охлаждения процессора. Однако, если у вас уже есть Deepcool Z5 и она работает нормально, то замена на Evercool Nano Diamond TC-H01 может быть необоснованной расходов.
russia global ofenciveЗнаток (256) 1 год назад
Если z5 заменить на nano dimond температуры упадут? Просто дилемма случилась, спустя неделю пользования z5 снял куллер а на процессоре ошметки термопасты, вот и подумал о замене.
Andrejkeee Мыслитель (6024) russia global ofencive, это бот тебе ответил
Остальные ответы
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9308) 1 год назад
бери гриззли, она реально имба
Николай Гугуль Профи (546) 1 год назад
Это термопаста будет лучше чем от дипкула.
Христофор Бонифатьич Просветленный (25294) 1 год назад
Смотря на что наносить будешь. Для проца или ГПУ с ТДП в районе 100Вт можно и Дипкул наносить, никакой разницы не заметишь.
russia global ofenciveЗнаток (256) 1 год назад
Карта одновентильная r9 270x и i7-4770k с дипкулом карта может накаляться до 80 градусов а проц до 75 его максимальная рекомендуемая температура 72.2, если я поменяю термуху то температуры упадут?
Христофор Бонифатьич Просветленный (25294) russia global ofencive, проц под 100 может греться, ему 75 как семечки. А вот для видяхи нужно пасту уровня Grizzly или MX-4 мазать, и то эти термухи скинут 1-2 градуса.
Джеки Чан Профи (922) 1 год назад
щас одни подделки кругом
Andrejkeee Мыслитель (6024) 1 год назад
купи на валбериз мх-4 2гр за 500р, куда лучше будет тех двух