Таро манара расклад, помогите расшифровать

inqcides Ученик (126), на голосовании 1 год назад
что означает слуга огня в мыслях человека о мне?
что означает солнце в чувствах человека ко мне?
что означает мир в действиях этого человека по отношению ко мне?
что означает 4 земля в том, что этому человеку дает общение со мной?
что означает умеренность в том, как сложаться наши отношения с этим человеком в ближайшем будущем?
что означает смерть в совете от карт7
помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (209634) 2 года назад
  1. Считает темпераментной, огненной.
  2. Эгоистичен, самовлюблен, свои интересы на первом планею
  3. Держит дистанцию, на расстоянии.
  4. Закрыт, ничего не хочет брать и давать.
  5. Никак не сложатся, нет движения, нет развития - застой, из пустого в порожнее.
  6. Заканчиваете отношения.
inqcidesУченик (126) 2 года назад
спасибо!