Как установить драйвер intel на linux mint?
У меня выгоревший экран и все цвета серые. Нужны графические настройки на процессор intel core i3 3120m чтобы выкрутить насыщенность в настройках монитора. В настройках видеокарты этого нет. Подскажите как установить драйвер или есть другой способ повысить насыщенность?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никак, драйвера зашиты уже в дистрибутив, крути настройки монитора в параметрах экрана.
в ремонт неси и не выдумывай.
Монитор сгорел, чеееееел, при чем тут карта и дрова
Нету такого способа. Есть выход -купить новый монитор за 100 долляров.