Почему считается, что первое расставание тяжелее, а последующие отношения легче?

Луна Мыслитель (5816), на голосовании 1 год назад
Я думаю, наоборот... чем больше боли, расставаний и т.д., тем хуже.
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 1 год назад
Ерунда. Чем меньше ожиданий, тем легче расставание.
Не строй иллюзий и разочарования не будет.
Всё просто.
Пиписёныш Просветленный (40465) 1 год назад
Потому что уже был у психиатра и подобраны нужные психотропы и лежат в ящике
элина Искусственный Интеллект (110768) 1 год назад
Глупости, всегда больно, когда отношениям приходит конец
Zarra773 Просветленный (26362) 1 год назад
Всегда больно рустоваться.
Павел Просветленный (40913) 1 год назад
Потому что с опытом все проще. Боль проходит. Если ты копишь боль от каждого расставания, тебе нужно к психологу, т.к. это ненормально.
Юлия Знаток (255) 1 год назад
Каждый раз больно, но потом ты же помнишь, что когда-то это уже было и прошло.
екатерина высоцкая Ученик (26) 1 год назад
со временем легче опускать человека и больше опыта в поиске замены
alexandr D`ya... Мудрец (14129) 1 год назад
У каждого, наверное, по своему