Что будет если из C:\Users\Пользователь\AppData\Local перенести папки?

KodoL Знаток (384), на голосовании 1 год назад
Папки Google и Yandex весят каждый по 1ГБ, что будет если перенести их на другой диск?
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (164212) 2 года назад
гугл-хром перестанет нормально работать. Т.к. вне зависимости от того, куда помещены его основные файлы - он всё равно поместит папку пользователя и свои настройки в appdata
odinochestvo Гуру (3082) 2 года назад
Пользователи не могут просто переместить эту папку так, как они могут переместить программу или приложение, потому что все приложения настроены так, чтобы искать ее в месте по умолчанию.
KodoLЗнаток (384) 2 года назад
Ну вот папку Steam из Appdata я перенес без всяких проблем и приложение нормально работает.
KodoL Знаток (384) KodoL, точнее не из AppData, а из Programm Files(x86)