Может ли студент встречаться с преподавателем?

может?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тот вопрос зависит от законодательства и правил конкретного учебного заведения. Во многих учебных заведениях по всему миру существуют правила, запрещающие любые романтические или сексуальные отношения между студентами и преподавателями.

Основная причина, почему такие отношения запрещены, заключается в том, что они могут быть небезопасными и несправедливыми для студентов. Преподаватель имеет значительное влияние на студента, особенно на его оценки и учебный успех. Кроме того, романтические или сексуальные отношения могут привести к конфликтам интересов и подорвать доверие в учебном процессе.

В каком смысле?
Я постоянно встречаю студентов в аудиториях и коридорах.
А если речь идет об интимных отношениях, то если и студент и преподавательница (студентка и преподаватель) совершеннолетние, то запретов нет.

Конечно.

Лучше нет.. Стрем.

Ещё один аниме дрочеp пересмотрел своего маняме