Рейдеры в Last Day on Earth

Вилли Вонка Ученик (214), на голосовании 1 год назад
Когда и при каких условиях они придут?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Молчанов Ученик (116) 1 год назад
Когда вы достигнете 150 уровня, на Радио начнёт появляться сигнал:

"Эй, отъявленные мерзавцы, есть желание нападать на чужие базы за часть навара?"

Вы можете согласиться, и спустя примерно 15 секунд на вашей базе возле Пикапа будут стоять трое неплохо экипированных Рейдеров. С главным рейдером(У него Военный рюкзак, у двух охранников обычные) можно поговорить.