Теневой бан в ютубе

kofien kof Ученик (66), закрыт 1 год назад
Если у меня на акке в ютуб есть теневой бан, то если я создам другой аккаунт, на новом аккаунте уже будет теневой бан?
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (419893) 2 года назад
.
Если канал успешно находится с вашего компьютера / смартфона, но с другого, “чистого” устройства невидим, значит можно говорить о наличии теневого бана.
.
https://texterra.ru/blog/chto-takoe-tenevoy-ban-youtube-i-kak-ego-snyat.html#:~:text=Как снять теневой бан на YouTube
..
Остальные ответы
Владимир Бучнев Гуру (4547) 2 года назад
Как именно настраивается теневой бан в YouTube неизвестно, но если вы будете использовать тот же IP-адрес и те же учетные данные Google для создания нового аккаунта, вероятность того, что новый аккаунт будет заблокирован также, высока. Однако, если вы используете другой IP-адрес (например, через VPN), уникальные учетные данные Google и не связываете новый аккаунт с предыдущим (например, не подписываетесь на те же каналы), шансы на блокировку ниже. Однако, использование нескольких аккаунтов для обхода ограничений – это нарушение правил YouTube и может привести к дополнительным ограничениям.
Сабрина Сапранова Мастер (1781) 2 года назад
читай правила и не будет тени