Во сколько раз возрастает сила человека при выбросе адреналина ?

ну когда ты в драке с медведем выиграешь поймёшь

Известен случай,как хрупкий пианист во время наводнения в Питере с первого этажа на третий сам в одно лицо затащил рояль.После схода воды пятеро здоровых грузчиков еле спустили рояль обратно.

Тот случай с девушкой которая смогла поднять автомобиль чтобы спасти своё чадо о которой возможно все слышали, говорит о том что сила возрастает во много раз.

в десятки раз. точной цифры нигде нет и не найдешь.

При выбросе адреналина сила человека может возрасти в 3-4 раза.