Проблема с разрешением METRO 2033 REDUX
Всем доброго времени суток! Беда такая - поставил метро, а картинка как под широкоформатный монитор (У меня простой 1280х1024 моник). Перебрал в настройках все варианты разрешений - все без толку. Пробовал гуглить - и там вообще приколы: у кучи людей такая же проблема, но наоборот - на широкоформатниках игра выглядит как 4:3.
Может знает кто, как пофиксить?
Игра лицуха, стим.
Самое смешное - EXODUS прекрасно работает с этим монитором, картинка такая как надо, притом что игра выходила позже и движок у них один))
Если nvidia, то попробуй измени само разрешение на компе, в панели управления.
Найдите user.cfg в C:Users/Ваше имя/Appdata/Local/4Agames/metro 2033/11110000xxxx/user.cfg.
Откройте файл и установите «r_fullscreen on, r_res_hor 1920, r_res_vert 1080» или предпочитаемое вами разрешение. Сохранить и выйти. Сделать ярлык на рабочий стол.
Убедитесь, что ваш браузер показывает скрытые файлы. Данные приложений скрыты по умолчанию в Windows.
И вы должны сделать это как администратор и проверить, что файл НЕ помечен как только для чтения.