Как занести иностранную валюту в строку 4129 прочие платежи в отчете о движении денежных средств?

Юрий Ученик (125), на голосовании 1 год назад
987-15*67 не верно

Операции Сумма, тыс. руб. Сумма, тыс. дол. США Курс дол. США
Приобретена за рубли 987 15 67
иностранная валюта

А 639-10*62 верно

Приобретена за рубли
иностранная валюта 639 10 62
Голосование за лучший ответ
Патриотический талант уходящего февраля Знаток (402) 1 год назад
Я искренне не понимаю, зачем люди так превозносят эти грязные засаленные бумажонки. Просто ужасно видеть то, как изменяется взгляд жалких людишек, когда эти существа видят стопки этой резаной макулатуры. Право, лучше сожгите и то пользы больше будет