Что это значит???
Вчера встретилась с другом спустя месяц общения, когда я его увидела то я поняла что это не мой человек, я возле себя представляю другого..В ходе прогулки Я чувствовала какую то пустоту, тревогу и мне хотелось домой...
От него воняло диким запахом парфюма, просто ужассс
Пока мы гуляли его друг приезжал 2 раза к нам где мы гуляли, чтоб отдать и забрать вещь, он даже хотел шоколадку подарить, но я отказалась от шоколадки тк мне не удобно,тем более я с его другом незнакома
А мой друг скупердяй и зажал шоколадку
Мне его друг больше понравился
В общении он скучный
Вместе когда шли мы смотрелись странно, я оделась красиво на встречу, а он одел широкие брюки и большую куртку которая ему большая на 2 размера
Он шёл и тресет сумку без остановки
Как минимум должна быть симпатия. Тогда не будет желания акцентировать на плохом. С другой стороны розовые очки тоже не дают видеть объективно
Господь за грехи наши испытания посылает!