При убытках от совершения сделок с акциями, возместят ли убытки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обычно биржи и брокеры не несут ответственности за убытки клиента в результате инвестирования в акции.
Нет. Инвестиции в ценные бумаги не застрахованы АСВ, в отличие от вкладов.
Конечно. Иди с плакатом Путин возмести и все возместят. С жильем прокатывало.
Нет это твои вложения в акции и риски прогореть это сугубо твои риски.
Нет, ничего не возмещают, особенно убытки от торговли с плечом. Многие сливают депозиты полностью