Где скачать бесплатные библиотеки кухонных модулей pro для SketchUp 2020?
Установил SketchUp 2020 для проектирования кухни, но без профессиональной библиотеки это бесполезно, где можно скачать её?
Несколько сайтов с бесплатными ресурсами для SketchUp 2020, содержащими кухонные модули:
3D Warehouse от SketchUp (официальный сайт) - Это база 3D моделей, где есть множество кухонных элементов (шкафы, тумбы, столешницы и т.д.) от различных пользователей. Модели доступны на условиях Creative Commons, то есть бесплатно с обязательным указанием автора.
CGTrader Marketplace - Большая база 3D моделей, в том числе модульных кухонных элементов. Модели часто бывают бесплатными.
3Docean - Ресурс содержит свыше 100 категорий 3D моделей, включая кухни и модульные кухонные комплекты. Многие модели доступны бесплатно.
SketchUCraft - Сайт содержит базу 3D моделей в формате SketchUp, в том числе модульные кухонные наборы. Авторы делятся моделями как платно, так и бесплатно.
CGSharing - База 3D моделей, включая модульную кухонную мебель. Многие модели, в том числе кухонные, доступны для скачивания бесплатно.