Помогите - в компьютерной версии WhatsApp я не могу звонить и принимать звонки.

Помогите - в компьютерной версии WhatsApp я не могу звонить и принимать звонки.У меня на компьютерной версии WhatsApp отсутствует кнонка звонка. Когда мне кто то звонит, в вацапе ничего не происходит. В чате также ничего не пишет про пропущенный звонок. Как исправить скажите пж

Вот, здесь отсутствует кнопка звонка.

Там только в приложении можно для десятки

Должны быть для этого наушники с микрофоном подключены ! И 10-ка стоять из последних версий....

ничего не поможет

нельзя вроде, попробуй использовать скайп

Нельзя звонить с пк