Где найти крякнутую версию Universal Unreal Engine 4 Unlocker? Уже неделю ищу, на сайтах нету, есть другие способы?

Аналог от нвидиа Ansel параша, не работает корректно в определенных играх
А бесплатные третие версии uuu не работают в новых играх, мне нужна версия от 4.17

че за дичь ваще, все игры взламывают за 5 сек, а какую то прогу eбаную у которой нет абсолютно никаких аналогов x#й где найдешь, несколько лет висит и ниче никто не взломали чтоли да я не верю

Дополнен

Всё я видимо нашел какой то способ
вам потребуется отдельно загрузить DLL-библиотеку разблокировки, так как файлы нельзя распространять за пределами веб-сайта разработчика. Сайт указан в инструкции ниже.

Я хз оно или нет https://www.playground.ru/outer_worlds/file/universalnaya_konsol_razrabotchika_dlya_igr_na_unreal_engine_4-1045037

Где скачать Universal UE4 Unlocker ?
- Разработка третьей версии UUU прекращена.
- Последние две бесплатные версии UUU можно скачать с официального сайта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Он бесплатный для разработки, в случае коммерческого успеха отчисляется процент.

Рутрекер