Из России ушли тональные кремы мэйбилин, в том числе мой любимый и единственный Fit Me в 101 оттенке. Чем заменить?

- Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Девочки, спасайте! Нет моего любимого 101 оттенка, да и в целом тональника. Читаю отзывы о других кремах и все какие-то не очень.. хотелось бы, чтобы вы порекомндовали что-то в замен желательно не дороже 600 руб. Нужен крем, который не будет подчеркивать волоски и шелушения на лице, а также такой, который хорошо распределяется, а не застывает нетушующимися пятнами. Может, у вас какой-то неплохой бюджетный крем. В общем, буду благодарна любой рекомендации ?
Голосование за лучший ответ
Оля Ля Знаток (458) 1 год назад
Думаю, в интернет-магазинах найти можно, но цена будет выше.
Roizy Профи (558) 1 год назад
Тоже был мой любимый тональный крем, очень жаль что больше нигде не продается. На замену попробовала взять тон All matt shine control от Catrice в оттенке 010N (помоему очень похож на 101 от мэйбилин). Сказать честно, текстура и нанесение совершенно отличаются в худшую сторону, но покрытие +- нормальное, на лице особо не ощущается. Все же, после мэйбилин к нему нужно привыкать, но пока, как по мне, это самый бюджетный и нормальный в соотношении цена-качество тональник