Как удержать девушку, если она уходит без причин, говоря что дело в ней????
Согласен с преидущим ответом! Мы своей любимой уже 3й год расстаемся, но тормоз в этом - взаимные чувства, без фальши))) ) Дай время. пусть подумает, не дави на нее!
Кто-то там сказал "...Если оно твое, оно к тебе вернется, а если - нет, значит твоим никогда не было! "
Может у нее СПИД и она переживает за тебя!
говоря так она просто бережёт ваши чувства....
Причина думаю в тебе а не в ней
Не нужно удерживать. Это значит, что Вы ей не подходите (соответственно и она Вам) . Даже если сумеете это сделать, то только на какое-то время. Лучше осознать этот факт, смириться с ним, открыть свое сердце для любви. И вы обязательсно встретите свою судьбу.