Вылетает Fallout 4 (пиратка от Xatab) не работает ни одие способ фикса из интернета

Скачал Fallout и начал играть и игры начала вылетатб только после выхода на ружу но вылетвет даже в зданиях пробовал уже все переустанавливал много раз ГП AMD RADEON VEGA 8 GRAPHICS ЦП Amd Ryzen 5 3500u with radeon mobile GFX 10 винда помогите не работает ни что уже 3 дня все подряд пробую вообщеиничего не работает Даже на старом пк

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Насмешил от души . Системные требования смотри в игре к графике . Пусть и ведро мощное но не то

Попробуй другой репак скачать.

Другую скачай.