Bluetooth не видит геймпад

Володар Сергеев Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Геймпад у меня Dualshock 4. Включаю на геймпаде режим сопряжения(кнопки Share и PS), включаю блютуз, а он у меня в списке ничего не выдает.
Голосование за лучший ответ
Артём Сазонов Гуру (3152) 1 год назад
Если ваш геймпад Dualshock 4 не появляется в списке устройств Bluetooth на вашем устройстве, вот несколько решений, которые можно попробовать:

Убедитесь, что Bluetooth включен на вашем устройстве и на геймпаде. Для этого удерживайте кнопку PS и Share на геймпаде в течение 3-5 секунд, пока не начнет мигать световая индикация. Это означает, что геймпад находится в режиме сопряжения.

Перезагрузите устройство, к которому вы пытаетесь подключить геймпад.

Попробуйте удалить все существующие устройства Bluetooth из списка и повторно попробуйте подключить геймпад.

Попробуйте подключить геймпад к другому устройству Bluetooth, чтобы убедиться, что проблема не связана с геймпадом.

Если все вышеперечисленные решения не работают, попробуйте обновить драйвер Bluetooth на вашем устройстве.

Возможно, ваш геймпад не совместим с вашим устройством Bluetooth. Проверьте совместимость вашего геймпада с устройством, к которому вы пытаетесь подключить его.

Надеюсь, одно из этих решений поможет вам решить проблему и подключить геймпад к устройству через Bluetooth.
Kouvan Знаток (358) 1 год назад
при сопряжении сначала подольше подержите кнопку Share и только потом нажимайте PS
Володар СергеевУченик (93) 1 год назад
То есть сначала нужно запустить режим сопряжение, потом не отжимая кнопку Share опять нажать на кнопку PS?
KouvanЗнаток (358) 1 год назад
поддержать и отпустить и потом нажать
Володар Сергеев Ученик (93) -, у меня просто выключается режим сопряжения
KouvanЗнаток (358) 1 год назад
пробовали не отжимать?
Володар Сергеев Ученик (93) -, просто подольше держать обе кнопки?
KouvanЗнаток (358) 1 год назад
наверное или на ютубе поискать