Кооператив в dying Light 1.

Богдан Рожен Ученик (125), на голосовании 2 года назад
Я хочу поиграть в Dying Light с другом через Epic Games мы оба. Прошли все две миссии и не чего не происходит. Миссии Пробуждение и аварийное Обесточивание. Думали откроется параметр подбор игроков но он до сих пор закрыть. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Арсен Гареев Профи (944) 2 года назад
Дальше проходи. Там будет момент когда напишут пролог пройден. Совместный режим включён.