Какая стрижка подойдёт на овальное и худое лицо?

Подойдёт под любое лицо, особенно загримированное

Короткая боб-стрижка. Эта стрижка создает объем вокруг лица и добавляет форму к нижней части лица.

Стрижка каскадом. Эта стрижка создает объем и длину волос вокруг лица, что добавляет ширину к верхней части лица.

Прямые или немного распушенные длинные волосы. Они могут выглядеть очень хорошо на овальном лице, особенно если добавить объем к верхней части головы.

Боковая проборка. Эта стрижка добавляет объем на одной стороне головы, что помогает сбалансировать худое лицо.

Стрижка с челкой. Челка может сделать лицо более круглым и добавить объем к верхней части лица.

Так встань перед зеркалом и попробуй просто смоделировать стрижку и посмотри как она будет смотреться на твоём лице