Какой процессор поставить на мать Asrock n68c-s ucc

Какой максимальный процессор можно поставить на материнскую плату Asrock n68c-s ucc?

смотри на ее офсайте список совместимых цп

максимум Phenom II X6 1055Т

Согласно официальной спецификации Asrock, наиболее мощный процессор, который поддерживается на этой материнской плате, - это AMD Phenom II X6 6-Core CPU (TDP 125W). Однако, важно уточнить, что это версия материнской платы с ревизией 1.80 и более поздние.

Если у вас более ранняя ревизия материнской платы, то максимальный поддерживаемый процессор будет ограничен до AMD Phenom II X4 Quad-Core CPU (TDP 95W).